Такие уведомления будут Вам доступны
после регистрации
Такие уведомления будут Вам доступны
после регистрации
Двухкомнатная квартира, площадью: 47 кв.м., с кадастровым номером: 57:22:0740101:2193 , расположенная по адресу: Российская Федерация, Орловская область, Ливенский район, пос. Сахзаводской, ул. Комсомольская, д. 6, кв. 2.
Земельный участок площадью 518 +/- кв.м., с кадастровым номером: 42:30:0518003:426 , расположенный по адресу: Кемеровская область, Новокузнецкий городской округ, город Новокузнецк, Орджоникидзевский район, территория садоводческого некоммерческого товарищества Стройиндустрия, улица Луговая, участок № 14
1/5 доли в праве собственности на жилой дом с кадастровым номером 42:09:0901001:2565 расположенный по адресу: Кемеровская область, р-н. Новокузнецкий, с. Костенково, ул. Лесническая, д. 54.
Доля в праве собственности в размере 1/3 на земельный участок с кадастровым номером: 42:17:0102001:4 (состоящая из двух 1/6 находящихся в совместной собственности супругов) , расположенная по адресу: Кемеровская обл., Юргинский р-н, д. Лебяжье-Асаново, ул. Зеленая, д. 11, а также доля в праве собственности в размере 1/3 (состоящая из двух 1/6 находящихся в совместной собственности супругов) на дом, находящийся на нём с кадастровым номером: 42:17:0102001:502 Границы земельного участка не определены.
Автомобиль Ниссан АД (Nissan AD), VIN: отсутствует, 2001 г.в., кузов: VHNY11205183, регистрационный номер: А072НЕ142. Кузов гнилой. Нет подушки безопасности. Капот не родной чуть не подходит но закрывается. Два передних крыла помяты и в коррозии . Два задних крыла тоже в коррозии. Левое немного помято. Горит ошибка АБС и подушки. Незначительные косяки по кузову. Возможно наличие иных недостатков, в том числе и скрытых. Ход не проверялся.
Автомобиль Модель: TOYOTA COROLLA; Год выпуска: 2005г, Идентификационный номер (VIN): NMTBZ20E80R123417; Категория: В; Модель, № двигателя 3ZZE350223, Цвет: Серебристый; Кузов (кабина, прицеп): NMTBZ20E80R123417. Автомобиль не на ходу. Требуется ремонт двигателя, на порогах ржавчина, в салоне автомобиля нет магнитолы, а в дверях отсутствуют колонки.
Автомобиль. Марка - SUBARU; Модель – FORESTER; Год изготовления – 1998; номер кузова - SF5-074796. Машина не на ходу. Застучал двигатель (ej202). Автоматическая коробка требует ремонта. Аккумулятор снят (умер). Левая сторона переварена (крыло, задняя арка, пороги, стакан). Стартер снят (сломан). На лобовом трещины. Правая сторона требует переварки порога, крыла, возможно заднего стакана. Возможно наличие иных недостатков, в том числе и скрытых. Является предметом залога ООО МКК Каранга